Landhaus Genoveva
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Landhaus Genoveva
- Pêche
- Ski
- Randonnée
- Cyclisme
- Bowling
- Équitation
- Squash
- Installations de sports nautiques sur place
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Chauffage
- Wi-Fi disponible partout
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Local à skis
- École de ski
- Blanchisserie/laverie
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 14:00 et doivent quitter l'hébergement avant 11:00.
L'adresse de l'établissement est Weidach 378c, Leutasch, Autriche.
Les prix des chambres à Landhaus Genoveva sont disponibles une fois vos dates sélectionnées.
Les clients peuvent manger à proximité à Tilfußalm Leutasch (600 m) and Kaminstüberl im Sporthotel Raffl (650 m).
Landhaus Genoveva emploie du personnel multilingue pouvant communiquer en allemand, anglais, espagnol and italien.
L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Bergstation (10.2 km), Kriegerdenkmal (12.1 km), Festung Porta Claudia (8.3 km) and Museum Holzerhütte Scharnitz (8.1 km), facilement accessibles pendant le séjour.
La distance entre le centre de Leutasch et le appartement est d'environ 1.7 km.
Landhaus Genoveva ne propose que l'option Appartement 2 Chambres.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les animaux domestiques sont autorisés à Landhaus Genoveva.
Landhaus Genoveva peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Innsbruck Kranebitten, se trouve à environ 23 km de l'hébergement.





















