W6 Haus Ganghofer
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - W6 Haus Ganghofer
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Parking
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Jardin
- Terrasse
- Ski
- Randonnée
- Local à skis
- Location d'équipement de ski sur place
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs
- Restaurant
- Enregistrement/départ privé
- Enregistrement et départ sans contact
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 15:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
W6 Haus Ganghofer est situé à 56a Klamm, Leutasch, Autriche.
Le tarif par nuit à W6 Haus Ganghofer est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Un restaurant sur place est disponible à W6 Haus Ganghofer.
Les animaux domestiques sont autorisés à W6 Haus Ganghofer.
W6 Haus Ganghofer propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Bergstation (7.6 km), Festung Porta Claudia (11.9 km) and Museum Holzerhütte Scharnitz (11.8 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.
Le centre-ville se trouve à environ 2.1 km du appartement.
W6 Haus Ganghofer dispose d'un seul type de chambre: Appartement 1 Chambre.
Oui, un parking est disponible à W6 Haus Ganghofer moyennant des frais supplémentaires.
Il existe des options de restauration près de W6 Haus Ganghofer, notamment Tiroler Stub N (850 m).
Les clients trouveront facile de communiquer à W6 Haus Ganghofer grâce au personnel parlant allemand, anglais and italien.
Les clients trouveront Parking accessible aux personnes à mobilité réduite disponible sur place à W6 Haus Ganghofer pour plus de confort.
L'aéroport le plus proche, Aéroport d'Innsbruck Kranebitten, se trouve à environ 28 km de l'hébergement.












































